得価定番 StarTech.com [XBR-00 : PC周辺機器・消耗品 好評最新作

得価定番 StarTech.com [XBR-000180-ST] SFP+モジュール Brocade製XBR 好評最新作

: [XBR-00 StarTech.com その他PC用アクセサリー PC用アクセサリー PC周辺機器・消耗品 得価定番 StarTech.com [XBR-00 : PC周辺機器・消耗品 好評最新作 得価定番 StarTech.com [XBR-000180-ST] SFP+モジュール Brocade製XBR 好評最新作 2utjw 6140.00円 bonce2xy-87x8mi06r seoulestate.com カラダに働きかけましょう! デジタル Brocade製XBR SFP+モジュール [XBR-000180-ST] StarTech.com PC周辺機器・消耗品 : [XBR-00 StarTech.com その他PC用アクセサリー PC用アクセサリー PC周辺機器・消耗品 得価定番 StarTech.com [XBR-00 : PC周辺機器・消耗品 好評最新作 得価定番 StarTech.com [XBR-000180-ST] SFP+モジュール Brocade製XBR 好評最新作 2utjw 6140.00円 bonce2xy-87x8mi06r seoulestate.com カラダに働きかけましょう! デジタル Brocade製XBR SFP+モジュール [XBR-000180-ST] StarTech.com PC周辺機器・消耗品 : [XBR-00 StarTech.com

2utjw ※不良を除いて返品不可。 得価定番 StarTech.com [XBR-000180-ST] SFP+モジュール Brocade製XBR 好評最新作 PC周辺機器・消耗品 得価定番 StarTech.com [XBR-000180-ST] SFP+モジュール Brocade製XBR 好評最新作
デジタル ※製品イメージは実際の製品と異なる場合があります。 2utjw
※メーカーにより、JANや型番等は予告なく変更されることがあります。 引き取り大歓迎です。
(同等商品により返品・交換は不可となります。 PC用アクセサリー )
その他PC用アクセサリー 得価定番 StarTech.com [XBR-000180-ST] SFP+モジュール Brocade製XBR 好評最新作 ※商品の詳細につきましてはメーカーホームページからご確認ください。
※PSEマークについて
商品説明に記載がなくても(PSE対象外を除いて)PSEマークがついた商品のみ扱っております。
■製品タイプ:コネクタ/ターミネータ
■仕様:■互換性のあるブランド:Brocade■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-SR■パッケージの高さ:31mm■パッケージの長さ:115mm■パッケージの幅:90mm■工場出荷時(パッケージ)重量:50g■DDM:あり■MTBF:498, 745, 585時間■ファイバタイプ:マルチモード■ファイバ動作モード:全二重通信■互換性のあるネットワーク:10Gbps■最大データ転送速度:10Gbps■最大伝達距離:300m■波長:850nm■消費電力:1.3W以下■製品幅:58.4mm■製品重量:20g■製品長さ:13.9mm■製品高さ:12.6mm■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ
輸入製品につき、軽度の外装ダメージが出ることがあります。 予めご了承下さい。 ■日本語マニュアル付属有/無:無■日本語マニュアルPDFダウンロード可/否:否■日本語データシートPDFダウンロード可/否:可ノーマルポジションよりも、